Чему будет равна разность х и наименьшего пятизначного числа с различными цифрами, если х+5053-8895

помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Амангельді Айбатыр.

Ответ

х=8895-5053=3842

наименьшее пятизначное число-10000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попова Алина.

Ответ:

х=5053-8895=-3842

10000-найменьшое пятизначное число.

-3842-10000=-3842+(-10000)=-13842

Пошаговое объяснение: