Чему будет равна разность х и наименьшего пятизначного числа с различными цифрами, если х+5053-8895

помогите пожалуйста через 5 мин здавать ❤️ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.

Ответ:   - 6 392 .

Пошаговое объяснение:

Я думаю , щотут має бути таке :      х + 5053 = 8895 ;

х = 8895 - 5053 = 3842 ;

Оте 5-цифрове число  10234 , тому матимемо х - 10234 = 3842 - 10234 =

= - 6 392 .