Вынеси множитель из-под знака корня: 27−−√. Ответ: 3–√.


Ответы на вопрос

Отвечает Цапиков Михаил.

Ответ:

3\sqrt{3}

Объяснение:

\sqrt{27} =\sqrt{9*3} =3\sqrt{3}

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

 \sqrt{27}  =  \sqrt{3 {}^{2}*3 }  =  \sqrt{3 {}^{2} }  \sqrt{3}  = 3 \sqrt{3} .