Вычислить удобным способом 2.1*5.6+2.1*44


Ответы на вопрос

Отвечает Постникова Анна.
2,1*5,6+2,1*4,4=2,1(5,6+4,4)=2,1*10=21.
Вероятно условие такое, иначе смысла нет в задании.