Помогите пожалуйста! пОСТАВЬ СКОБКИ ТАК ,чтобы равенства стали верными. 140-80:4*5=75

140-80:4*5=600 140-80:4*5=136 8*30-30:3*5=238 8*30-30:3*5=0 8*30-30:3*5=350

Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Егор.
1) ((140-80):4)*5 = 75
2) (140-(80:4))*5 = 600
3) 140-(80:(4*5)) = 136
4) 8*30-(30:(3*5)) = 238
5) 8*(30-30):3*5 = 0
6) ((8*30)-30):3*5 = 350