Поставь скобки так, чтобы равенства стали верными. 140-80:4*5=75 140-80:4*5=600 140-80:4*5=136

8*30-30:3*5=238 8*30-30:3*5=0 8*30-30:3*5=350

Ответы на вопрос

Отвечает Незнаева Катерина.
(140-80):4*5=75
(140-80:4)*5=600
140-80:(4*5)=136
Отвечает Кравець Христина.
1. (140-80):4*5=75
2. (140-80:4)*5=600
3. 140-80:(4*5)=136
4. 8*30-30:(3*5)=240-2=238
5.  8*(30-30):3*5=8*0:3*5=0:3*5= 0                                    
6. (8*30-30):3*5=(240-30):3*5=210:3*5=70*5=350