Поставь скобки так,чтобы равенства стали верными. 140-80:4*5=75 8*30-30:3*5=238 140-80:4*5=600

8*30-30:3*5=0 140-80:4*5=136 8*30-30:3*5=350 Помогите!!!Заранее спасибо!:)

Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Владимир.
(140-80):4*5=75
(140-(80:4)*5=600
140-80:(4*5)=136
8*30-(30:(3*5)=238
8*30-30:3*5=350