Пользуясь распредилительным свойством умножения,упрости выражение 4а+36а-8а+3а если а=6


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диляра.
4а+36а-8а+3а = (4+36-8+3)a=35a 

35*6=210
Отвечает Маснюк Мира.
Условие не буду переписывать, сразу упрощу)
35а
При а=6
35×6=210