X+2/19=25/57ришите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Маша.
2/19 и 25/57 ; 6/57 и 25/57
x=25/57-6/57
x=19/57
Ответ:х=19/57
Отвечает Гардиш Даринка.
Х+2/19=25/57
х=25/57-2/19
х=19/57=1/3