Здравствуйте помогите НОК чисел 1176 и 1260


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
1176=2*2*2*3*7*7
1260=2*2*3*3*7*5
НОК=2*3*3*7*5=630

Отвечает Людвикевич Арина.
НОК(1176;1260)=17640