Сова живёт 60 лет, а пугач на 11 лет больше. Сколько лет живёт пугачь


Ответы на вопрос

Отвечает Максотова Акмоншак.
1) 60 + 11 =  71 (лет) - живёт пугач
Отвечает Искова Лиза.
60+11=71 60 плюс 11 равно 70 лет Ответ 71 лет живёт Пугач