Реши уравнение. −36:|x|=0,05−6,05 Ответ: x1= x2= (первым запиши меньший корень). Ответить!


Ответы на вопрос

Отвечает Лепендина Даша.
−15:|x|=0,06−5,06
 , x≠0
-15=-5*|x|
-5*|x|=-15
-5x=-15, x≥0
-5*(-x)=-15, x<0
x=3, x≥0
x=-3, x<0