Три целых 4/5 - 2 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кільгаєва Юля.
3 \frac{4}{5} -2 \frac{3}{5} = \frac{19}{5} - \frac{13}{5} = \frac{6}{5} =1,2
Отвечает Волкова Анастасия.
3 4/5 - 2 3/5 = 1 1/5