Заполни схемы и реши задачи В походе участвовали 30 девочек, а мальчиков- на 14 меньше. Сколько

всего детей участвовало в походе?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурков Кирилл.
30-14=16-мальчиков учавствовало в походе
30+16=46-детей ходило в поход
Отвечает Маркидонов Саша.
Девочек---30
Мальчиков-30-14
в общем сколько детей ?
x=30+(30-14)
x=46