записать выражения и найти их значения: 1)Сумму чисел 36 и 29 раздели на частное чисел 28 и 4. 2)От

произведения чисел 7 и 7 отними сумму чисел 16 и 17. 4)Разность чисел 70 и 28 уменьши в 7 раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вероника.
(36+29):(28:4)=9 ост2
7*7-(16+17)= 16
(70-28):7=6