Поезд проехал расстояние равное 432 км за 9 часов Какой должна быть его скорость чтобы пройти это

расстояние за 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Корженевич Вася.
Найдем скорость поезда:

432÷6=72 (км/ч)

Ответ: поезд должен двигаться со скоростью 72км/ч, чтобы проехать данное расстояние за 6 часов.
Отвечает Радзієвська Світлана.
1) найдем скорость 432/6=72 км/ч
Ответ :72 км/час