Две девочки измерили длину дорожки с двух концов идя навстречу друг другу одна девочка прошла до

встречи 20 м друга на 8 м больше.какой длины была дорожка? Условия?

Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Мария.
1) 20 + 8 = 28 (м) - прошла другая девочка до встречи.
2) 28 + 20 = 48 (м) - длина дорожки.
Ответ: 48 м.
Отвечает Богаевская Анна.
А-?
1 девочка - 20 м
2 девочка- ? на 8 б 1
решение:
20+8=28(2девочка)
20+28=48
ответ:48метров