две девочки измеряли длину дорожки с двух концов,идя навстречу друг другу. Одна девочка прошла до

встречи 20 м,другая-на 8 м больше.Какой длины была эта дорожка? ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Машарова Валентина.
1)20+8=28(м)-2 девочка
2)28+20=48(м)-длинна дорожки