ПООООЖАЛУУУЙСТААА ПООМОГИИИТЕЕЕ ВЫЧИСЛИТЕ 1) 4 целых 3/5- 2целых +1/10= 2) 3 целых 7/8- 2 целых

3/4+1/2= 3) 3 целых 5/14 - 1 - 6/7= ПООЖАЛУЙСТААА

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Настя.
3) 47/14 - 14/14 - 12/14=
21/14=3/2=1.5