две девочки измерили длину дорожки из двух концов Идя навстречу друг другу одна девочка прошла до

встречи 20 см другая на 8 метров больше. Какой длины была эта дорожка?

Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.
1) 8 метров+ 20 см=8 м 20 (см)- длина дорожки.

Ответ:8 метров 20 сантиметров длина дорожки.

Отвечает Копанев Макс.
1) 8м - 800(см)
2) 800+20= 820(см)-прошла вторая девочка
3) 820+800=1220(см)-длина дорожки
Ответ:1220