14 Х скобка p минус 30 скобка закрывается равняется 670


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.
14·(р-30)=670
р-30=670/14 (дробь)
р=670/14+30
р=1090/14=77 6/7
Проверка:
14·(77 6/7-30)=670
 14·(545/7-30)=670
         14·335/7=670
                  670=670