Вычислите значения выражений. ( 43 * 14 - 602 : 301 ) : 50 = ?. 2 700 - 700 : 50 = ?. ( 55 +45

)*7 : 35 +35 = ?. 500 + 500 : 25 = ?.

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ярослав.
1) 43*14=602
2) 602:301=2
3)602-2=600
4)600:50=12

1)700:50=14
2)2700-14=2686

1)55+45=100
2)100*7=700
3)700:35=20
4)20+35=55

1)500:25=20
2)500+20=520