Участок прямоугольной формы имеет длину 18 м , а ширину - 10 м . Кокоса площадь участка


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Альбина.
18*10=180(м кв.) площадь участка
Отвечает Кислицына Арина.
Длина 18 м
ширина 10 м 
S=18*10=180м^2