(x-3)(x-4)(x-5)=(x-2)(x-4)(x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.
(х-3)(х-4)(х-5)=(х-2)(х-4)(х-5)
(х-3)(х-4)(х-5)-(х-2)(х-4)(х-5)=0
(x-4)(x-5)*(x-3-x+2)=0
-1(x-4)(x-5)=0
(x-4)(x-5)=0
x=4
x=5