Найди верную запись числового выражения: " Из числа 537 вычесть произведение чисел 8 и 4 "


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Олеся.
 Ответ: 537-8×4=537-32=505

Отвечает Селеменев Максим.
537-(8*4)=537-32=505