Помогите пожалуйста 1 1/4×2/5-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасский Егор.

1 \frac{1}{4}  \times  \frac{2}{5}  -  \frac{1}{3}  =  \frac{5}{4}  \times  \frac{2}{5}  -  \frac{1}{3}  =  \frac{1}{2}  -  \frac{1}{3}  =  \frac{1}{6}