Решите уравнения 32/5 y=64/5


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Кирилл.
32/5y=64/5
y=64/5:32/5
y=2/5
Ответ: y=2/5
Отвечает Букал Елизавета.
64/5 : 34/5 = 2/5
у= 2/5