Решите уравнение :75-(х-18):4=64


Ответы на вопрос

Отвечает Дремин Иван.
(х - 18) : 4 = 75 - 64
(х - 18) : 4 = 11
(х - 18) = 11 * 4
(х - 18)  = 44
х  = 44 + 18
х  = 62
Отвечает Кубіцька Віка.
75-х+18:4=64;
х=64-75-18;
х=-29.