Ребят пжжж помогите надо щяс пжж решение и ответ.надо раскрыть скобки. 12-2(s-20)


Ответы на вопрос

Отвечает Могучий Воин.
12-2(s-20) = 12 - 2s + 40 = 52 - 2s
Отвечает Катанаева Александра.
2(6-(s-20))
2(6-s+20)
2(26-s)