6³-3*4³-1³ Тему прошли не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Сайгашов Дмитрий.
Ребят плиз! удалю ответ только мне с моим вопросом помогите!!!!!
Отвечает Огородова Юлия.
6³= 6*6*6=216-3=213
4³=4*4*4=64-1=63
213*63=13 419 всё ясно
6³-3*4³-1³=13 419