Найдите значения выражения а+4 если а=6 а=28 а=34


Ответы на вопрос

Отвечает Хворостян Ангелина.
А+4
6+4=10
28+4=32
34+4=38
Отвечает Семёнов Егор.
1. Если а =6, то 10
2. Если а=28, то 32
3. Если а = 34, то 38