Вычислите 435*17+3008 435*(17+3008) Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кабаровська Єлизавета.
435*17+3008=7395+3008=10403
выполняется сначала умножение, затем сложение
435*(17+3008)=435*3025=1315875
выполняется сначала сложение в скобках, затем умножение