Строители первой бригады могут построить здание за 15 месяцев.Строители второй бригады -за 2 - 3

этого времени.За сколько месяцев могут построить здание две бригады,работая совместно? Ответ должен получится:за 6 месяцев

Ответы на вопрос

Отвечает Пожиганова Алёнка.
15-3 = 12 (м.)
12:2 = 6 (м.)