Запишите в виде смешаной дроби : 1)+ 124 ----- 5 2)-788 ----- 9


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.
 \frac{124}{5} =  24\frac{4}{5}
 -\frac{788}{9} = -87 \frac{5}{9}
Отвечает Хуажева Соня.
1)  24 целых 1/5       2) -87 целых 5/9