Реши уравнение 8*с-17=5+82


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Павел.

8c - 17 = 5 + 82 \\ 8c - 17 = 87 \\ 8c = 87 + 17 \\ 8c = 104 \\ c = 104 \div 8 \\ c = 13
Отвечает Kirakosyan Ani.
8*С-17=5+82
8*с-17=87
8*c=87+17
8*c=104
c=104/8
c=13
8*13-17=5+82