Дополните запись: 1)1/10 см =...мм 2)9/100 м =...см 3)61/1000 км =...м 4)3/10 дм =...см 5)11/100

т =...ц 6)327/1000 кг =...г 7)7/10 м =...дм 8)37/100 га =...а 9)577/1000 т =...кг

Ответы на вопрос

Отвечает Қазақов Нұрғали.
1/10см =1мм
9/100м = 9см
61/1000км = 61м
3/10дм=3см
11/100 т = 11 ц
327/1000 кг = 327 г
7/10м = 7 дм
37/100га = 37 а
577/1000 т= 577кг