Помогите пожалуйста решить задачу первый день туристы ехали на велосипеде 4 часа со скоростью 15 км

ч во второй день они проехали на велосипеде такое же расстояние за 5 часов С какой скоростью ехали Туристы на велосипеде во второй день Помогите пожалуйста срочно отдам 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Стефанишин Илья.
1)4×15=60(км)-проехали туристы в 1-ый день.
2)60:5=12(км/ч)-скорость туристов во 2-ой день.
Ответ:12 км/ч