Вычислите сумму 8 членов, если а5=-3, d=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.
A5=-3

8-5=3
-4*3=-12

-3-12=-15

Отвечает Бенедесюк Денис.
Я хз о всём на свете
Илья