Школьная библиотека получила 32 пачки учебников русского языка по 8 штук в каждой и несколько пачек

учебников математики по 10 штук всего было получено 506 учебников русского языка и математики сколько пачек учебников математики получила библиотека

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошун Дарья.
1) 32*8=256 (уч.)-Русского языка
2) 506-256=250(уч.)-по математике
3)250:10=25(пачек)
Ответ: библиотека получила 25 пачек учебников математики.
Отвечает Кособокова Настя.
1)32*8=256
2)506-256=250
3)250:10=25
ответ 25 учебников математики получила библеотека