Школьная библиотека получила 32 пачки учебников русского языка, по 8 штук в каждой, и несколько

пачек учебников математики,по 10 штук в каждой. Всего было получено 506 учебников русского языка и математики. Сколько пачек учебников математики получила библиотека? Помогите пожалуйста записать краткое хз как называется, но вроде выражение плиззззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Душкина Арина.
(506 - 32 * 8) : 10 = 25
Отвечает Суханова Ольга.
32×8=256 учебников русского языка
506-256=250 учебника математики
250÷10=25 пачек с учебниками по математике