Вычисли объем прямоугольного параллелепипеда, если даны размеры: а) 132 см, 53 дм, 110 см. b) 78

дм, 5 м, 260 см. V=V=

Ответы на вопрос

Отвечает Голобородько Вова.
1) V= 132*530*110= ( сами посчитаете )
2) V= 780*500*260= (сами посчитаете )