Помогите решить.Вырежи 6 одинаковых прямоугольников,длина каждого из которых 3 см,а ширина 2

см.Составь из них квадрат.Вычисли периметр получившего квадрата.

Ответы на вопрос

Отвечает Кобанова Полина.
(3+3)+(2+2+2)+(3+3)+(2+2+2)=6·4=24cм
Ответ:24см