Помогите написать условие задачи? Масса троих одинаковых кирпичей 12 кг. Какая масса одного

кирпича? Сколько кирпичей имеют массу 24 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.
1) 12/3=4кг 1 кирпич 2)24/4=6 кирпичей 
Отвечает Байжуман Аблай.
12:3=4(кг)-масса одного кирпича
24:4=6(к)-имеют массу 24 кг
Ответ:4 кг и 6 кирпичей