Мне нужна таблица по математике к задаче: 1)Для ремонта школы привезли 475 штук одинаковых по

массе красных кирпичей и 425 штук таких же по массе белых кирпичей .Масса всех кирпичей 3 600 кг. Найди массу красных и белых кирпичей в отдельности 2) Для ремонта школы привезли 900 штук белых и красных кирпичей одинаковых по массе . Масса всех красных кирпичей 1 900 кг, а масса белых 1 700 кг. Найди количество красных и белых кирпичей в отдельности (решение не надо только таблицу)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сева.

Ответ:

1.

х _________Кол-во, шт____Масса, кг

Белых________425________?

Красных______475________?

Всего________??__________3600

Пошаговое объяснение:

аналогично 2

Отвечает Исаева Юлия.

Ответ:

425+475=900 (всего)

3600:900=4 (каждый кирпич)

4*425=1700 (белые)

4*475= 1900 (красные)

Ответ: красных 1900, белых 1700

2) а тут кол-во красных 475

Белых 425