в 8 утра из города А в город В выехал автобус со скоростью 56 км/ч,а в 11 часов дня из В в А вышел

грузовик со скорость 32 км/ч.В какое время и на каком расстоянии от города А они встретятся,если расстояние между городами 520 км

Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Илья.
1. 11-8=3(ч)
ответ:2. 32*3=96 (км)- расстояние между грузовиком и автобусом
3. 56-32=24 (км/ч) - скорость сближения
4. 96/24=4 (ч) - время через которое они встретятся от начала времени движения автобуса
5. 11+4=15(ч)время встречи
Отвечает Болдарь Алина.


1. 11-8=3(ч)

2. 32*3=96 (км)- расстояние между грузовиком и автобусом

3. 56-32=24 (км/ч) - скорость сближения

4. 96/24=4 (ч) - время через которое они встретятся от начала времени движения автобуса

5. 11+4=15(ч)время встречи