Помогите пожалуйста. 22\35 - 4\15 =помогите прошу.


Ответы на вопрос

Отвечает Дымский Саша.
35 = 5 · 7, 15 = 3 · 5, поэтому общий знаменатель равен 3 · 5 · 7 = 105
22/35 - 4/15 = 66/105 - 28/105 = 38/105
Отвечает Сиринова Маша.
...........................