Юра старше Лены на 3 года. Вместе им 11 лет. Сколько лет Лене?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолов Андрей.
1)(11-3):2=4 года Лене
2)4+3=7 лет Юре

Отвечает Zurey Toma.
(11-3):2 =4(г.)-Лене