Помогите решить пример 7-5 1/11


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.
7 - 5/11= 6 11/11-5 1/11=1 10/11
Отвечает Панина Инга.
7-5 \frac{1}{11}=7- \frac{5}{11}= \frac{72}{11}=6 \frac{6}{11}