Длина прямоугольника учаска земли 8м, а ширена в 2 раза меньше длины. Кокова площадь учаска? Кокова

длина границы этого учаска? С краткой записью пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Данил.
8:2=4 м-ширина
8*4=32 кв м -площадь участка
(8+4)*2=24 м -длина участка ,она же периметр 
 краткая запись
длина -8м  _______________
ширина -в 2 раза меньше м _! ?
площадь- ? кв м
периметр-? м
Отвечает Купцов Данил.
Кароче 
Участок земли-8м
Ширина-? но 2 раза больше
1) 8:2=4(м)-Ширина прямоугольного участка
2)4*8=32(м)-Площадь участка
Либо
 8/2=4 - ширина 
8*4=32 метра площадь участка
ответ : 32 м.