Два опытных учаска имеютодинаковую площадь. Ширина первого учаска 30 м, ширина второго 40 . Найди

длину первого учаска, если известно ,что длина второго учаска 75 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Арсений.
Ширина 1 - 30м
Ширина 2 - 40м
Длина1-?
Длина2-75
Решение:
40*75=3000мквадратных
3000/30=100м
Ответ 100 м длина первого участка
Отвечает Кузьмина Наталья.
1)75*40=3000метров кв площадь второго участка
3)3000/30=100метров длина первого участка